Интервал между буквами:
Шрифт:

«Детский сад общеразвивающего вида №68»

Официальный информационный сайт

Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация ДОУ
и.о. Заведующего МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №68"
Макаревич Кира Геннадьевна
images-stories-dsc 0013-318x212
Образование: высшее педагогическое

Заместитель заведующего по безопасности
Дереглазов Владимир Геннадьевич
images-stories-FotoNews-rukpedsostav-dereglazov-200x300

Педагоги ДОУ

Шипова Анна Сергеевна
b25507b993c757bafb3fc320251ed72a 0 400 0
Образование: среднее педагогическое
ГБП ОУ"Калязинский колледж", квалификация: воспитатель дошкольной образовательной организации, 840 часов,2016 год.
Общий стаж: 23 года
Курсы повышения квалификации:
ООО "ВНОЦ"СОТех", "Организация образовательной деятельностив соответствии с требованиями ФГОС ОО", 16 часов, 2019 год.
Курсы повышения квалификации:
ООО "ВНОЦ"СОТех" , "Современные подходы к методикам преподования роботехники и ЛЕГО - конструирования в дошкольных образовательных организациях", 16 часов, 2019 год.

Фокина Светлана Викторовна
af891763283a35e96814a5c6f46801d0 0 400 0
Образование: Среднее педагогическое
г. Орехово - Зуево, Орехово - Зуевское педагогическое училище, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, по специальности "Дошкольное образование", 2006 г.
Общий стаж: 16 года
Курсы повышения квалификации:
"Академия социального управления", "Деятельность педагогических работников дошкольных образовательных организаций в условиях введения и реализации ФГОС ДО", 36 часов, 2016 г.
Курсы повышения квалификации:
Центр прикладных инновационных разработок АНОВО "Международный университет в Москве", по программе "проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучени. детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для педагогических работников ОО, организаций доп. образования, ДО", 72 часа,2015 г.
Курсы повышения квалификации:
ООО "ВНОЦ"СОТех" , "Современные подходы к методикам преподавания роботехники и ЛЕГО - конструирования в дошкольных образовательных организациях", 16 часов, 2019 год
Курсы повышения квалификации:
ООО "ВНОЦ"СОТех", "Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ОО", 16 часов, 2019 год.
Курсы повышения квалификации:
"Академия социального управления", "Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации", 18 часов, 2015 г.
Курсы повышения квалификации:
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональный институт развития образования"
"Образование и педагогика в дошкольных учреждениях с учетом ФГОС ДО",108часов, 2020г.

man